Лексические песни

@arina _korchkova

Привет, меня зовут Арина Корчкова, и сегодня я познакомлю тебя с самым легким способом для запоминания иностранных слов. Выучить в долговременную память 200, 400 или даже 1000 слов за неделю можно?

Мой ответ - ДА!

Что такое лексические песни, и как они работают?
Лексические песни - уникальный продукт Арины Корчковой, который был основан на авторской технике Creanguages. Данная техника была представлена на Международной Конференции Полиглотов в Словакии в 2018 году. Десятки самых опытных полиглотов, которые говорят на 16-52 языках одобрили данную технику и выучили сотни сотни слов в долговременную память за один день.

Лексические песни - уникальный продукт, который подойдет как детям, так и взрослым. С помощью песен, которые написала Арина Корчкова, каждый сможет выучить сотни и тысячи слов в долговременную память, а благодаря дополнительным упражнениям и тестированию в удобном приложении, вы сможете проверить максимально быстро, как много слов вы выучили.

Шаг 1 - Слушаем песню и подпеваем, слова запоминаются сами.
Шаг 2 - Повторяем слова/выражения с помощью карточек и с помощью игры в удобном приложении.
Шаг 3 - Выполняем тестирование в удобном приложении, чтобы проверить свои знания.
Об авторе песен и технике:
Полиглот (говорит на 6-ти языках, 5 из которых на уровне С1-С2);

Выпускница Венского Университета;

Спикер на Международной Конференции Полиглотов в Словакии в 2018 году;

2 года (в школе и в Венском университете) сдавала экстерном благодаря авторской технике Creanguages и лексическим песням;

Путешественница (30+ стран);

Тысячи учеников по всему выучили языки по авторским техникам Арины и переехали жить / учиться/ работать в другие страны.
Английский
Испанский
Немецкий
Если вас интересует французский, оставьте, пожалуйста, заявку в конце сайта. Если появятся интересанты, то мы обязательно подготовим для вас этот курс. При заполнении формы укажите, пожалуйста, что вас интересует французский язык, а также укажите уровни языка.

Если наберутся интересанты, то мы сообщим вам о готовности курса на почту или по номеру телефона.
Важно: сейчас идет предзапись на этот проект. И цены самые доступные.
Далее цены будут выше на 25%-30%. 1-ого апреля каждый участник получит доступ к песням навсегда.
Если вы желаете оплатить иностранной картой, заполните форму заявки (внизу), и мы свяжемся с вами.
Результаты учеников
  • Алла Курицына
    Я потратила на иностранный язык около 12 часов в течение недели. За это время я посмотрела сериал на испанском языке, начала читать книгу и выучила около 200 слов. Больше всего мне понравилось учить слова с помощью песен. Я и не ожидала, что выучу так много слов, абсолютно не прилагая больших усилий. Раньше все время зубрила и не могла запомнить, а тут послушала песню несколько раз и слова как-то сами запомнились.
  • Антонина Андреева
    Порог в 500 слов пройден! Выучила за 4 вечера. У меня была возможность заниматься только 1 час утром и 1,5 часа вечером. За 4 таких дня я выучила 500 слов. Подруга проверяла меня, диктовала русский вариант слов, а я ей называла слова на испанском. Забыла всего 5, но тем не менее 500 новых слов в моем словарном запасе. Я в восторге!
  • Эвелина Гузаревич
    Выучила 100 слов с помощью песни всего за 4 вечера. Раньше никогда не учила слова таким способом, метод очень понравился. Теперь все слова и выражения буду учить только так.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Остались вопросы?
Заполните заявку
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Наши курсы

Основываясь на своем опыте изучения иностранных языков, я создала авторские курсы, в которых рассказала об уникальных методиках, подходящих для изучения любого языка, а также о возможностях бюджетного путешествия по всему миру.
Языковые выходные. Грамматика. Вы получите всю теорию, необходимую для создания грамматических карт. Вы сами создадите грамматическую карту и выполните уникальные авторские упражнения для закрепления материала.

Языковые выходные. Лексика.
Вы узнаете о всех существующих техниках по запоминанию слов. Также я расскажу вам о супер-эффективных техниках (одна из них авторская), с помощью которых вы сможете запомнить 500+ иностранных слов в долговременную память.

Каждый из мастер-классов подходит для изучения любого языка. Также в подарок вы получите бонусные уроки от школы Tripsteps.
На данном мастер-классе вы получите всю актуальную информацию о грантах и стипендиях мира. Вы научитесь писать мотивационные письма, которые помогут вам выиграть стажировку, грант или стипендию мечты. Также вы узнаете все о волонтерских программах и о том, как проходить собеседование для участия в любом иностранном проекте. Кроме того, в подарок вы получите бонусные уроки от школы Tripsteps и марафон по произношению в английском языке.
На этом мастер-классе я дам вам пошаговую инструкцию по подготовке и сдачи экзаменов методом экстерна. Вы узнаете много техник для каждого типа памяти, с помощью которых сможете запоминать огромный объем информации. Также вы получите бонусные уроки от школы Tripsteps.
Вы можете найти нас в социальных сетях