Tripsteps & arina Korchkova
Мир на ладони
Курс, на котором ты узнаешь все секреты путешественников, начнешь путешествовать нон-стоп по всему миру и станешь человеком мира!
Более 10 лет я собирала информацию по бюджетным путешествиям, изучению иностранных языков, волонтерским проектам в других странах. Облетела 30+ стран и собрала все лайфхаки для бюджетных путешествий или получения работы в одном месте. Этот курс - шкатулка с золотым ключиком, который откроет для тебя все двери для путешествий в этом мире.
Содержание курса
  • Гранты и стипендии
    Где искать гранты и стипендии, особенности разных стипендий, как подавать заявки и выигрывать поездки в другие страны
  • Волонтерские программы
    Все, что нужно знать о волонтерских программах по всему миру: где их искать, как выбирать лучшие программы, как находить оплачиваемое волонтерство, где искать программы, которые оплатят даже перелет. Все включено в этот мастер-класс.
  • Собеседование
    Чтобы получить грант, стипендию, работу за рубежом или возможность участвовать в волонтерском проекте, вам нужно хорошо разбираться в том, какие вопросы вам будут задавать. В этом мастер-классе вы получите подробную пошаговую систему, как готовиться к интервью на английском. У вас также будет список вопросов, по которым вы сможете подготовиться к любому интервью.
  • Мотивационные эссе
    Чтобы выиграть грант или стипендию, нужно владеть искусством написания мотивационных писем. В США я целый год училась писать мотивационные эссе, которые будут выигрывать любые гранты и стипендии и после этого я и десятки моих учеников выигрывали гранты и стипендии по всему миру благодаря правильно написанным мотивационным эссе.
  • Программы, с помощью которых ты сможешь путешествовать нон-стоп
    Топ лучших приложений, с помощью которых ты сможешь путешествовать бюджетно по всему миру
  • Английский
    марафон по произношению в английском языке (21 урок + артикуляционная гимнастика) помогут тебе поставить красивое произношение и чувствовать себя комфортно в любой точке мира.

Список уроков на курсе:
1) Волонтерство за рубежом: как искать программы? Какие программы существуют?
2) Как выигрывать стипендии и гранты по всему миру
3) Как написать идеальное мотивационное письмо для того, чтобы получить работу мечты, стипендию или грант в топовых университетах по всему миру
4) Урок: "Как начать работать на иностранном языке в формате фриланса"
5) Марафон по произношению в английском из 21 урока (самостоятельная работа по урокам, доступ навсегда)
6) Мастер-класс "Особенности и секреты учебы на иностранном языке"
7) Мастер-класс "Бюджетное путешествие мечты по Латинской Америке с одним рюкзаком в 10кг без планов на завтра"
8) Инструкция по созданию собственного резюме + формат мотивационного письма
9) Портфель достижений: дипломы, сертификаты, благодарственные письма
10) Подготовка социальных сетей для подачи документов на стипендию
11) Таблица лучших стипендий по всему миру
12) Стипендия Fulbright в США
13) Стипендия Chevening в Великобритании
14) Стипендия Clarendon для обучения в Оксфорде
15) Абсолютно все магистерские стипендии по всему миру
16) Трекер для отслеживания своего уровня при изучении любого языка
17) Как выучить любой язык с нуля до уровня Б2/С1 за 6 месяцев. Стратегия полиглота
18) Самопрезентация с помощью медиакита
19) Мастер-класс "Двери в новый мир: как с помощью языков получить работу мечты или стипендию в лучших университетах мира"
20) Как покупать самые дешевые билеты и отправиться в кругосветку за 953 доллара
21) Как в путешествии снимать десятки роликов
22) Как бесплатно проходить в бизнес-залы в аэропортах?
23) Как упаковать вещи так, чтобы отправиться в кругосветку только с ручной кладью?
24) Как монетизировать путешествия
25) Как монетизировать путешествия. Часть 2: реферальные ссылки.
26) Какую симку лучше всего покупать для путешествий?
27) Монетизация путешествий. Часть 3. Как получать выплаты от YouTube и Яндекс Дзен. Что нужно, чтобы ваш канал одобрили для монетизации.
28) Как снимать в путешествиях классные ролики, которые будут залетать на миллионы просмотров?
29) Самый быстрый способ переключить инстаграм на нужную вам страну, когда вы находитесь в путешествиях.
30) Пассивный доход без вложений. Как зарабатывать из любой точки мира. Часть 4.
31) Как монетизировать путешествия: фото и видео стоки. Часть 5.
32) Какие фотостоки и видеостоки существуют?
33) Как монетизировать путешествия. Часть 6.
34) Как увидеть больше стран и городов в вашем путешествии и не платить за дополнительные билеты?
35) Как монетизировать путешествия. Часть 7: создание гайдов и заметок из путешествий.
36) Как монетизировать путешествия. Часть 8: Блогерские туры, пресс туры, фото туры и пр.
37) Как монетизировать путешествия. Часть 9: круизные лайнеры.

Так как доступ к каналу вы получаете навсегда, уроки будут дополняться :)

Об авторе:

Жила, училась и работала в США, Австрии, Панаме, Эквадоре и в Аргентине.

Выпускница Венского университета в Австрии по профессии лингвист-переводчик

Полиглот: 6 языков, 5 из которых на уровне С1 (продвинутый), С2(уровень носителя)

Путешественница (30+ стран)

Спикер на международной конференции полиглотов в Словакии

Обучила десятки тысяч учеников испанскому и английскому

Работала с крупными компаниями за рубежом: Ауди и Агрокоста Перу

Оплатить курс
Доступ навсегда
Если у вас остались вопросы, оставьте свою заявку на консультацию.