Учись экстерном в школе или университете по уникальной системе
Экстерн
Привет, меня зовут Арина. Я сдала 10-ый класс экстерном за 2 недели, год в Венском университете экстерном за 2 недели, а также использовала техники экстерната для изучения 5 иностранных языков. Я выучила испанский с А1-А2 до С1 за три месяца и сдала экзамен по испанскому ДЕЛЕ, также выучила немецкий с уровня А1 до уровня С1 за 4 месяца. В работе и в учебе я всегда применяю техники экстерната, потому что это лучшее, что только может быть.

По просьбам моих учеников и подписчиков я создала курс "Экстерн", который поможет тебе научиться учиться экстерном, сдавать экзамены быстрее и лучше всех, а в свободное время исполнять мечты.
Для кого подойдет данный курс:
  • Школьников
    Если вы хотите учиться в школе экстерном, этот мастер-класс точно для вас. Из троечницы я превратилась в отличницу, закончила 10-ый класс экстерном и поступила в один из лучших вузов мира благодаря своей уникальной системе. У вас тоже все обязательно получится!
  • Студентов
    Если вы обожаете путешествовать, исполнять мечты и не хотите много лет сидеть в стенах университета, а диплом вам нужен - этот курс точно для вас. Многие наши ученики учатся параллельно в двух европейских университетах, сдают сессии экстерном, а в свободное время открывают свои компании и путешествуют.
  • Авантюристов
    Если вы не можете сидеть на месте, любите эксперементировать, создавать разные проекты, а времени вам на все ваши хобби и бизнесы не хватает - этот курс для вас. С помощью него вы не только научитесь быстро и эффективно учиться, но и станете королем тайм-менеджмента.
Пока другие учились, я путешествовала по России, США, Аргентине, Австрии, Испании, Италии, Тайланду, Бельгии и Германии
Курс "Экстерн"
В стоимость входят мастер-класс с подробной пошаговой инструкцией по подготовке и сдаче экзаменов методом экстерната, техники для запоминания большого объема информации для каждого типа памяти, а также бонусные уроки от школы Tripsteps. Курс состоит из 33+ уроков и мастер-классов.
р.
р.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их здесь: