Tripsteps

Мастер-классы после которых вы полностью разберетесь во всей грамматике любого языка и научитесь учить в легкости 600+ слов за выходные в долговременную память
Tripsteps
Школа иностранных языков
Уже много лет мы обучаем учеников по лучшим техникам переводчиков ООН и полиглотов. Мы помогаем студентам влюбиться в язык и выбрать альтернативный путь: без зубрежки вы придете к самым космическим результатам. Разобраться во всей грамматике любого языка за 2-14 дней, выучить 600+ слов в долговременную память, получить стипендию или грант для учебы или реализации проекта за рубежом. На наших вебинарах вы получите всю необходимую информацию.
Языковые выходные: грамматика
С помощью этого мастер-класса вы научитесь создавать собственную грамматическую карту и разберетесь в грамматике любого языка с помощью уникальных авторских упражнений.
Языковые выходные: лексика
На этом Мастер-Классе вы научитесь учить по 600+ слов в долговременную память на любом языке с помощью двух уникальных методов, один из которых авторский. Вся теория подкреплена научной литературой из лучших университетов мира.
Комбо
Языковые выходные: грамматика + Языковые выходные: лексика.

Также в подарок вы получаете упражнения для того, чтобы избавиться от акцента в любом языке от переводчиков ООН и урок по артикуляционной гимнастике для того, чтобы включить мышцы рта, которые отвечают за правильное произношение в иностранном языке
Несколько результатов учеников с прошлых мастер-классов:
Об авторе:

Выпускница Венского университета в Австрии по профессии лингвист-переводчик

Полиглот: 6 языков, 5 из которых на уровне С1 (продвинутый), С2(уровень носителя)

Спикер на международной конференции полиглотов в Словакии

Обучила десятки тысяч учеников испанскому и английскому

Работала с крупными компаниями за рубежом: Ауди и Агрокоста Перу

Жила, училась и работала в США, Австрии, Эквадоре, Панаме и в Аргентине.
Тарифы:
Языковые выходные: грамматика
9900 руб
Мастер класс по созданию грамматических карт

Упражнения для работы с грамматическими картами

Бонусные уроки школы Tripsteps
Языковые выходные: лексика
9900 руб
Авторский метод Creanguages

Метод ассоциаций

Бонусные уроки школы Tripsteps
Комбо: Языковые выходные: лексика + грамматика
14900 руб
  • Языковые выходные: грамматика + Языковые выходные: лексика.

Также в подарок вы получаете урок по артикуляционной гимнастике для того, чтобы включить мышцы рта, которые отвечают за правильное произношение в иностранном языке
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их здесь:
(в международном формате +7 / +43 и тд)
Здесь вы найдете много полезной информации об изучении языков