Мастер-майнд "Стратегия"
"Стратегия" - это живой 3-ех часовой мастер-майнд в Zoom для преподавателей и репетиторов, на котором будет все про заработок, систематизацию знаний, медийность, пассивный доход для преподавателей, ведение блога и продвижение.

Как найти учеников онлайн?
Как преподавателю выстроить пассивный доход?
Как систематизировать методическую базу?
Как преподавателю зарабатывать от 300 000 рублей в месяц на индивидуальных занятиях?
Какие бывают способы монетизации блога?
Как преподавателю набрать десятки тысяч подписчиков в социальных сетях.

"Стратегия" - это не теоретический урок. На мастер-майнде мы будем с вами создавать собственную стратегию продвижения, разрабатывать авторские техники (каждый свои), выстраивать собственный план действий.

Автор мастер-майнда:
Арина Корчкова
3000+ учеников по всему миру
Окончила Венский университет
Училась в Кембридже
Автор курсов и мастер-майндов, после которых преподаватели умножают выручку в три раза
Создала 4 мастер-класса, которые ежедневно приносят пассивный доход
Училась и работала в США, Аргентине, Австрии, Великобритании
Автор популярных курсов по английскому и испанскому языкам
Основатель школы Tripsteps
Собственная система преподавания языков
Мастер-майнд "Стратегия"