Методичка «99 ключей для эффективного изучения иностранного языка»

Это коллекция самых эффективных лайфхаков и методик по изучению языка. Вам больше не нужно будет думать: «а как выучить новый язык» или «как полюбить иностранный язык». Все самое полезное собрано здесь.
Методичка «99 ключей для эффективного изучения иностранного языка» - это как коробка с конфетами «Ассорти» только круче:)
Примеры страниц методички
Тебе нужна эта методичка...
Если с детства учите английский язык, но так и не выучили

Если нет возможности ходить на занятия к преподавателям и в школы иностранных языков

Если хочется вырастить детей билингвов, а родители говорят только на одном языке

Если хочется путешествовать, но не знаете как взяться за язык
А втор - Арина Корчкова
Привет! Я полиглот, путешественница и преподаватель иностранных языков. На данный момент я говорю на русском (С2), английском (С1-С2), испанском( С1-С2), немецком (С1), французском (Б2) и португальском (Б1). Весь свой опыт я собираю и делюсь им на ютюб канале и в инстаграме @arina_korchkova.

На моих индивидуальных занятиях и курсах побывало более 150 человек. Многие ученики достигли огромных высот и сейчас учатся в Европе, США и живут в странах Латинской Америки, Европы и Азии.

Эту мини-книжку я написала для того, чтобы каждый из вас смог открыть ее в любой день и найти новый интересный лайфхак или метод для изучения иностранного языка. Распечатайте книжку «99 ключей для эффективного изучения иностранного языка», чтобы не потерять и, чтобы каждый день заглядывать в нее за вдохновением.
Ав
Получи свою методичку !