Tripsteps &
Индивидуальное наставничество с
Ариной Корчковой
Влюбиться в языки,
выучить их за максимально короткие сроки
и стать полиглотом.
Английский Испанский Немецкий
О преподавателе:

Наставник предпринимателей, известных актеров, певцов и артистов Большого Театра

Полиглот: 6 языков, 5 из которых на уровне С1 (продвинутый), С2(уровень носителя)

Спикер на международной конференции полиглотов в Словакии

Автор методики Creanguages

Выпускница Венского университета в Австрии по профессии лингвист-переводчик

Обучила десятки тысяч учеников испанскому и английскому

Работала с крупными компаниями за рубежом: Ауди и Агрокоста Перу

Жила, училась и работала в США, Австрии и в Аргентине.

Результаты учеников:
  • Анна Чеснокова
    Врач Рентгенолог в Испании
    Точка А: не знала испанский совсем

Точка Б: Через 6 месяцев занятий успешно сдала международный экзамен ДЕЛЕ Б2, через 8 месяцев успешно сдала международный экзамен ДЕЛЕ С1 и переехала на ПМЖ в Испанию работать врачом.
  • Ульяна Донскова
    Актриса и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике
    Точка А: не говорила по-испански, несколько раз пыталась самостоятельно выучить язык, но у нее не получалось. Не понимала грамматику, боялась говорить.

Точка Б: за два месяца индивидуального наставничества Ульяна свободно заговорила на испанском на самые разные темы: путешествия, спорт, работа, предубеждения и тд. Также Ульяна полностью разобралась во всей грамматике испанского и избавилась от языкового барьера навсегда.
  • Екатерина Вувузелло
    Художница
    Точка А: решила еще раз поступить в университет, точка 0:
    34 пробных балла по английскому, у нас было только 2 месяца, чтобы подготовить Катю к ЕГЭ.

Точка Б: через 2 месяца Катя успешно сдала ЕГЭ на 80 баллов, поступила в вуз мечты и выиграла грант на поездку и на учебу в США, где было оплачено все. Даже виза и. перелет.
  • Дарьяна Селезнева
    Преподаватель йоги
    Точка А: боялась говорить на английском, плавала в грамматике

Точка Б: через 2 месяца полностью разобралась в грамматике английского, успешно прошла уровень Б2, улетела в Индию учиться на преподавателя йоги.
  • Ольга Абдрахманова
    Создательница лагеря англомам
    Точка А: нулевое знание испанского

Точка Б: выучила испанский до уровня Б2, разговаривает с дочками на испанском языке, несколько месяцев в году живет в Испании, полностью разобралась во всей грамматике испанского языка
  • Елизавета Чворда
    Нутрициолог
    Точка А: жила в маленьком городе в России, уровень испанского А1-А2, боялась говорить дольше минуты на испанском

Точка Б: через два месяца успешно сдала международный экзамен ДЕЛЕ Б2, затем успешно сдала ДЕЛЕ С1. Улетела на ПМЖ в Европу работать нутрициологом.
Результаты наставничества:
За маĸсимально ĸоротĸие сроĸи в легĸости и радости вы дойдете до самых потрясающих результатов. Даже если вам всегда говорили, что дойти с нуля до уровня Б2 за 6 месяцев и сдать международный эĸзамен невозможно, вместе мы доведем вас до желаемого результата. Ваши старания, наша униĸальная методиĸа преподавания и индивидуальное обучение у Арины Корчĸовой приведут вас даже самой
ĸосмичесĸой цели.
Под ĸаждого учениĸа и его тип памяти составляется индивидуальный план работы.
42+ лучших техник от переводчиков и полиглотов, лучшие пособия для учебы и удобный для вас график занятий.
100 000+ учеников на групповых занятиях и 800+ на индивидуальном наставничестве за 11 лет работы.
Тарифы
1 месяц
3 месяца
1 300 000 рублей
2 000 000 рублей
Остались вопросы?
Заполните заявку
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Вы можете найти нас в социальных сетях