Лингвамания
Избавиться от языкового барьера легко!
Одни тратят десятки лет на изучение английского, но так и не могут заговорить на нем, другие начинают учить новый язык и начинают разговаривать на этом языке уже на первой неделе изучения. В чем секрет? Как избавиться от языкового барьера? Существует ли система, с помощью которой можно избавиться от языкового барьера в любом языке?

Мой ответ "да!".
Лингвамания - это единая система, которая поможет вам избавиться от языкового барьера в любом языке.
Что вас ждет на интенсиве "Лингвамания"?
  • Лучшие техники переводчиков и полиглотов
    Для того, чтобы избавиться от языкового барьера, нужно поработать над произношением. Мы будем работать по самым эффективным техникам для постановки красивого произношения
  • Доступ навсегда
    Данная система подходит абсолютно для всех языков, поэтому мы решили сделать бессрочный доступ, чтобы вы смогли брать новые языки и избавляться от языкового барьера в новых языках по этой же системе :)
  • Максимальная эффективность!
    100% наших учеников, кто полностью выполнил все задания интенсива - избавились от языкового барьера и в конце интенсива смогли более одного часа говорить на иностранном языке без перехода на родной язык. Система построена таким образом, что абсолютно каждый дойдет до своей цели - говорить на любом иностранном языке свободно и без страхов.
  • Лучшие бонусные уроки
    В этот курс мы добавили уроки в подарок, которых ранее никогда не было в нашей школе. Урок по написанию песен на иностранных языках (15+ упражнений), урок по запоминанию большого количества информации и много-много других полезностей.
  • Уникальные задания
    Мы будем работать с каждой из частей: аудирование, чтение, письмо, устная речь и лексика. Но такие задания вы точно еще нигде не видели. Выполнив только одно финальное упражнение вы уже сможете избавиться от языкового барьера! А сколько там всего еще!
  • Новые возможности
    Выучить сотни слов в долговременную память? Говорить 2,5 часа без остановки и без страха на иностранном языке? Говорить красиво без акцента? Это и многое другое сможет делать каждый ученик, который полностью пройдет весь интенсив от начала и до конца и выполнит все задания.
Отзывы наших учеников о "Лингвамании":
  • Екатерина Шамина
    поступила в Венский университет во время интенсива
    Мне очень понравилась система и упражнения! От всех техник я в полном восторге! Жизнь разделилась на до и после. Это больше, чем просто интенсив! Я избавилась от языкового барьера, чувствую был огромный прогресс за время марафона. Все техники буду обязательно использовать в изучении иностранных языков. Теперь буду готовиться к международному экзамену по этим техникам. Пару дней назад подтвердили мое поступление в Венский университет, ура!
  • Алина Корзухина
    Преподаватель английского
    Все пазлы сложились, я поняла зачем все это делала! Я снова начала говорить на немецком! Очень приятно удивлена! Сегодня получилось говорить целый час на немецком языке без перехода на родной язык. Немного волновалась, но все получилось отлично! Я приятно удивлена очень подробной обратной связи, интереснейшим заданиям, сильной структурой курса. Это не первый курс, который я прохожу в вашей школе и всегда очень нравится качество продуктов!
  • Алексей Сергеенко
    Цифровой кочевник
    Был на индивидуальном ведении от Арины и могу сказать: это лучшая инвестиция в мои знания. 2 года я живу в Европе, но так и говорил всегда через Гугл переводчик, не получалось выучить язык никак. На интенсиве выучил около 2500 новых слов, избавился от языкового барьера, на последней неделе 2 часа без остановки уже мог говорить на английском языке. Еще я вообще не разбирался в грамматике, и Арина дала мне систему грамматических карт и бонусом отправила урок по всей грамматике английского языка. За неделю разобрался во всей грамматике, с Арининым уроком это было сделать очень легко. Все очень понравилось! Буду записываться на индивидуальное наставничество на годовую программу, чтобы дойти до профессионального уровня. Мне это нужно, как для работы, так и для жизни.
Выбрать тариф:
"Я сам"
без проверки домашних заданий
9900₽ ~
115$
  • Доступ 1 месяц
Работа в группе
(старт 1-ого числа каждого месяца)
Проверка домашних заданий от куратора
19900₽ ~ 230$
  • Доступ ко всем заданиям интенсива навсегда
Индивидуальный чат с проверкой всех домашних заданий от Арины Корчковой
Длительность 1 месяц
49000₽ ~ 570$
  • Доступ ко всем заданиям интенсива навсегда
Вопрос:
Поддержка:
Если вы выбираете тариф "Я сам" - доступ к курсу у вас открывается на месяц. Ваша задача - выполнить все задания и отправить финальное задание на проверку в течение 30 дней, чтобы получить сертификат участника.

Если вы выбираете групповой тариф - обучение стартует 1-ого числа каждого месяца. Мы добавляем вас в группу того месяца, который выберете вы. Каждую неделю вы будете получать основные уроки и дополнительные уроки. Все домашние задания будет проверять куратор и отправлять индивидуально каждому обратную связь, индивидуальные дополнительные задания и многое другое. Для получения сертификата участника нужно будет выполнить финальное задание.

На индивидуальном тарифе с Ариной вы будете целый месяц в индивидуальном чате работать для того, чтобы избавиться от языкового барьера, выучить сотни и тысячи новых слов, разобраться во всей грамматике языка, который вы изучаете. Индивидуальный тариф не включает в себя видео-звонки, но Арина каждый день будет на связи и будет отправлять вам также дополнительные уроки и техники по необходимости. Для получения сертификата участника нужно будет выполнить финальное задание.
Вопрос:
Я могу параллельно работать с 2 языками на интенсиве?
Поддержка:
Да, наши ученики часто выбирают работу с двумя языками на данном интенсиве :)
Остались вопросы?
Их вы можете задать здесь
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности